• Wed. Jul 10th, 2024

News look.in

नज़र हर खबर पर

बिलासपुर – नगर निगम चुनाव जीते उम्मीदवारों की फाइनल सूची ..

बिलासपुर // मंगलवार को हुए नगर निगम बिलासपुर की मतगणना में कांग्रेस ने बाजी मार ली, चुनाव में कांग्रेस के शहर अध्यक्ष सहित कई दिग्गज प्रत्याशी हार गए उसके बावजूद कांग्रेस ने अपनी बढ़त बनाने में कामयाब रही वही कांग्रेस के कुछ बागी भी चुनाव में अपनी जीत का परचम लहराया ..

वार्ड 1-कांग्रेस, अनित भारते,973
वार्ड 2-भाजपा,दिलीप कोरी,1226
वार्ड 3-कांग्रेस, सुरेश टण्डन,1888
वार्ड 4-भाजपा,कुसुम कोसले,910
वार्ड 5-कांग्रेस, गायत्री लक्ष्मी साहू,
वार्ड 6-भाजपा,सीमा सिंह,185
वार्ड 7-भाजपा,अनिता वर्मा,4
वार्ड 8-भाजपा,श्याम लाल बंजारे,98
वार्ड 9-भाजपा,दुर्गेश कौशिक,576
वार्ड 10-कांग्रेस,पुष्पेंद्र साहू
वार्ड 11-कांग्रेस,रवि साहू,
वार्ड 12-कांग्रेस, सूरज मरकाम,227
वार्ड 13-कांग्रेस, श्याम पटेल
वार्ड 14-भाजपा,भारती मरकाम,252
वार्ड-15-भाजपा,सुनीता मानिकपुरी,565
वार्ड-16-भाजपा,निधि कमल जैन
वार्ड-17-कांग्रेस,नम्रता भास्कर यादव,819
वार्ड-18-भाजपा,राजेश सिंह ठाकुर,1669
वार्ड-19-कांग्रेस, भरत कश्यप,750
वार्ड-20-भाजपा,विजय यादव,
वार्ड-21-कांग्रेस, सीमा धृतेश,134
वार्ड-22-कांग्रेस, संगीता तिवारी
वार्ड-23-कांग्रेस, सीताराम जायसवाल,1196 जीत
वार्ड-24-कांग्रेस, राम शरण
वार्ड-25-कांग्रेस, रामशंकर बघेल,1453
वार्ड-26-कांग्रेस, शेख नजीरुद्दीन,
वार्ड-27-कांग्रेस, रविन्द्र सिंह
वार्ड 28-भाजपा,लक्ष्मी साहू
वार्ड 29-कांग्रेस,स्व.शेख गफ्फार,
वार्ड 30-भाजपा,विनोद सोनी,290
वार्ड 31-निर्दलीय, शहजादी कुरैशी,228
वार्ड 32-
वार्ड 33-भाजपा,रँगानादम
वार्ड 34-भाजपा,दुर्गा सोनी,20I
वार्ड 35-कांग्रेस, प्रियंका यादव
वार्ड 36-भाजपा,बन्धु मौर्य,622
वार्ड 37-भाजपा,लक्ष्मी रजक
वार्ड 38-कांग्रेस, सुनीता नामदेव 702
वार्ड 39-भाजपा,उदय मजूमदार
वार्ड 40- भाजपा,उमेश चन्द्र कुमार,1605
वार्ड 41-भाजपा,मोती गंगवानी,114
वार्ड 42-
वार्ड 43-कांग्रेस, परदेशी राज,1346
वार्ड 44-भाजपा,रेणुका प्रसाद नागपूरे 798
वार्ड 45- भाजपा,अशोक विधानी,2373
वार्ड 46-कांग्रेस, इब्राहिम खान
वार्ड 47-कांग्रेस, विमला यादव
वार्ड 48-कांग्रेस,नन्दनी साखन दर्वे
वार्ड 49-भाजपा,अहिल्या राकेश वर्मा,
वार्ड 50-कांग्रेस, अमित कुमार सिंह
वार्ड 51-निर्दलीय, संध्या तिवारी,385
वार्ड 52-कांग्रेस, विजय केशरवानी,2545
वार्ड 53-कांग्रेस, बजरंग बंजारे
वार्ड 54-कांग्रेस,राम प्रकाश साहू
वार्ड 55-कांग्रेस, विष्णु यादव,1032
वार्ड 56-भाजपा,रुपाली गुप्ता,204
वार्ड 57-भाजपा,ओमप्रकाश पाण्डेय
वार्ड 58-निर्दलीय,कमला पटेल
वार्ड 59-कांग्रेस, महेंद्र नेताम
वार्ड 60-भाजपा,विजय ताम्रकार,304
वार्ड 61-भाजपा,सीमा डनसेना
वार्ड 62-कांग्रेस,राजेश शुक्ला,1072
वार्ड 63-कांग्रेस,पूर्णानन्द चंद्रा
वार्ड 64-भाजपा,अंजनी संतोष दुबे,
वार्ड 65-भाजपा, श्याम साहू,
वार्ड 66-भाजपा,पुष्पा तिवारी,228
वार्ड 67-कांग्रेस, मनीष गढ़ेवाल,250
वार्ड 68-निर्दलीय,योगिता श्रीवास
वार्ड 69-कांग्रेस,साई भास्कर,35
वार्ड 70-कांग्रेस,अजय यादव

फाइनल नतीजे

कॉन्ग्रेस 36

भाजपा 30

अन्य 04

Author Profile

Lokesh war waghmare - Founder/ Editor
Latest entries

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You missed